Специальные заемные продукты от центра «Мой бизнес»

Специальные заемные продукты от центра «Мой бизнес».
Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) начинает прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-субъекты МСП) по специальным заемным продуктам «Приоритет производства» и «Молодежный стартап». Сумма займа до 5 млн. рублей, ставка до 4%, срок до 36 месяцев.
Микрозаём «Приоритет производства» для тех, кто:
- является субъектом МСП и фактически осуществляет деятельность в сфере обрабатывающего производства или сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства,
- имеет основной или дополнительный вид экономической деятельности из разделов А или С;
- выручка от указанного вида деятельности составляет не менее 50 процентов без учета НДС от общего размера выручки.
Микразаём «Молодежный стартап» для тех, кто:
- является субъектом МСП и относится к молодежному предпринимательству (физическое лицо до 35 лет зарегистрировано в качестве индивидуального предпринимателя; в состав учредителей(участников) или акционеров юридического лица входит физическое лицо/физические лица до 35 лет, владеющее(владеющие) не менее чем 50% доли).
По всем вопросам можно обращаться в кредитный отдел, тел. 8(8332) 410-410 (доб.701), начальник кредитного отдела Рябова Ольга Павловна, тел. 8(8332) 410-410 (доб.707).