Примите искренние поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района, области и страны в целом.

От всего сердца благодарим всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранов, передовиков производства за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, а результаты вашего труда находят место на столах наших жителей.

От всей души желаем вам, посвятившим свою жизнь родной земле, благоприятной погоды, плодородной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли! Здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким!

Глава Уржумского района                                   В.В. Байбородов
Председатель Уржумской районной Думы       Л.Ю. Воробьева