Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Уржумского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Уржумского района! Поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!.

Это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и объекты улично-дорожной сети. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют деревни и села, регионы и страны.

От вашего повседневного добросовестного и ответственного труда, присущих вам мастерства, самоотдачи, преданности делу зависит успешное решение задач по сохранению и содержанию дорожной сети, безопасности транспортного движения. От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Мы уверены, вам по силам выполнение возложенных задач. Спасибо за ваш нелёгкий, самоотверженный и такой необходимый всем нам труд.
Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра вашим семьям, дальнейших успехов в труде на благо района!

Глава Уржумского
муниципального района                          В.В. Байбородов