Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности Уржумского района!

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности  Уржумского района!.

Пищевая отрасль Уржумского района сегодня – это предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, продукция которых завоевала признание и доверие потребителей как внутри, так и за пределами района и области. Широкий, разнообразный ассортимент выпускаемой продукции, хорошее качество и приемлемые цены – основные составляющие успеха.
                За всем этим стоит ежедневный кропотливый труд работников пищевой промышленности, предприятий общественного питания. Благодаря вам решается одна из самых насущных задач – обеспечение населения продуктами питания. Уверены, что ваш профессионализм, ответственное отношение к делу  будут и дальше способствовать развитию пищевой отрасли Уржумского района.
                 От души желаем всем труженикам отрасли крепкого здоровья, счастья, покорения новых рынков и дальнейшего расширения ассортимента!

Глава Уржумского
муниципального района                          В.В. Байбородов