Очередное заседание Уржумской районной Думы шестого созыва

31.10.2023 года в 09-30 час. в большом зале администрации Уржумского района состоится очередное заседание Уржумской районной Думы шестого созыва. Заседание Уржумской районной Думы проводится с онлайн – трансляцией

Повестка дня очередного заседания Уржумской районной Думы

Депутатские слушания
09-30 часов
О развитии малого и среднего предпринимательства в Уржумском районе

Заседание Думы
10-00 часов

1. Об исполнении бюджета Уржумского муниципального района за 9 месяцев 2023 года.

2.О даче согласия на передачу недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области, в безвозмездное пользование.

3.О принятии части полномочий муниципальным казенным учреждением Администрация Уржумского муниципального района по решению вопросов местного значения по оказанию поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создание условий для деятельности народных дружин   муниципальных учреждений  администраций поселений  Уржумского района.

4.О внесении изменений в Схему территориального планирования муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области, утвержденную решением Уржумской районной Думы от 02.08.2012 № 19/167 «Об утверждении Схемы территориального планирования муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области».

5.О награждении Благодарственным письмом Уржумской районной Думы Уржумского муниципального района Кировской области.

Разное.