4 ноября- День народного единства

4 ноября- День народного единства.

Уважаемые жители Уржумского района!

Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства! В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, обладающее огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом.

В нашем районе в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания района.

От души желаем всем жителям Уржумского района здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Уржумского

муниципального района                                В.В. Байбородов