3 декабря - Международный день инвалидов

3 декабря - Международный день инвалидов.

Уважаемые жители Уржумского района!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата — напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, кому необходима поддержка и помощь.

Сегодня важно, чтобы каждый человек имел реальную возможность быть полноправным членом общества, свободно передвигаться, учиться, работать, общаться, участвовать в общественной и политической жизни, заниматься спортом. Мы искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальных работников, учителей, врачей. Слова особой благодарности тем, кто заботится о детях с ограниченными возможностями, помогает им вырасти образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

Мы желаем, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, чтобы вы и дальше были стойкими, духовно сильными, активными людьми! Здоровья вам, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!

Глава Уржумского района                                   В.В. Байбородов

Председатель Уржумской районной Думы       Л.Ю. Воробьева