На медиафестивале Уржумский район получил самое большое количество наград

На медиафестивале Уржумский район получил самое большое количество наград.

На сцене Уржумского культурно- досугового центра 5 декабря в рамках фестиваля детских и молодежных медиа грантового проекта «Школа детского и молодежного медиа «Будь в курсе событий!» состоялось награждение участников конкурсов фотографий, газет, видеороликов из 6 муниципальных образований Юго-Восточного округа и г. Кирово-Чепецка. Награды получили более 30 медиакоманд. Наибольшее их количество досталось Уржумскому и Малмыжскому районам. Уржумскому району – 12, Малмыжскому – 10. Награды Уржумского района:

Конкурс фотографий «Посвящение педагогу!»

Номинация «Такие разные педагоги»

Победитель: коллектив 4в класса гимназии г. Уржума. Руководитель – Елена Анатольевна Решетникова.

Призеры:

Курочкин Илья, ученик школы с. Петровского Уржумского района, руководитель - Чупракова Надежда Викторовна;

Зонова Дарья Андреевна, воспитаннице Центра дополнительного образования детей г. Уржума, руководитель - Даровских Людмила Владимировна

Номинация «Педагоги и ученики – в шутку и всерьез»

Призеры:

Смышляева Дарья Николаевна, ученица школы с.Буйского Уржумского района. Руководитель Петрова Жанна Васильевна.

Романова Полина Андреевна, ученица средней школы с. Русский Турек Уржумского района. Руководитель Никулина Лариса Васильевна.

Номинация «45 минут из жизни педагога»

Победитель Храбрых Ольга Дмитриевна, студентка уржумского аграрно-технического техникума. Руководитель Селюнина Анастасия Александровна

Призеры:

Крупин Егор Александрович, ученик средней  школы №3 г. Уржума.

Конкурс школьных газет.

Номинация «Лучшая газета сельской школы»

Призер - коллектив редакции «Листок» школы с Шурмы. Руководитель Тутынина Анна Григорьевна.

Номинация «Лучшая  газета городской школы»

Победитель - коллектив студии Гимназия ньюс гимназии г. Уржума. Руководители Галиуллина Гульнара Нурулловна и Суворова Татьяна Григорьевна.

Конкурс видеовизиток пресс-центров

Призер - студия Гимназия ньюс гимназии г. Уржума. Руководитель Галиуллина Гульнара Нурулловна.

Конкурс видеороликов «Один день из жизни современного школьника (студента)»

студия Гимназия ньюс гимназии г. Уржума;

Чистякова Ксения, средняя школа №3 г. Уржума, руководитель Луппова Светлана Павловна.

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейшего творческого роста!