Поздравляем с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Поздравляем с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!.

Уважаемые жители Уржумского района! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С самого детства они дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.

На пороге нового 2024 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но с ним связано и много светлых страниц. Это было время нашей напряженной работы на благо России, родного региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в Новый год. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному краю и нашему району. Уверен, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов.

В преддверии Нового года особенно хочется поздравить тех земляков, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой с победой!

Пусть наступающий год будет спокойным и добрым, пусть принесет тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью. Желаем вам и вашим близким успехов, счастья, мира и любви.

Счастливого вам Нового года и Рождества!

Глава Уржумского муниципального района           В.В. Байбородов

Председатель Уржумской районной Думы            Л.Ю. Воробьева