Меморандум о принятии мер по поддержанию цен на социально значимые продукты питания.

В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.04.2023 № 662 «О случаях допустимости соглашений, заключаемых органами государственной власти субъектов Российской Федерации с хозяйствующими субъектами в целях стабилизации цен на товары» в целях снижения и поддержания цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, поддержки малообеспеченных категорий населения 30.10.2023 министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области (далее - министерство) совместно с хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность по продаже продовольственных товаров (далее - организации торговли), подписан Меморандум о принятии мер по поддержанию цен на социально значимые продукты питания (далее - Меморандум).

В настоящее время Меморандум открыт для присоединения к нему организаций торговли, признающих положения Меморандума и готовых принять на себя обязательства, вытекающие из них.

По вопросам о присоединении к Меморандуму необходимо обратиться в отдел экономического развития администрации Уржумского муниципального района  по телефону +7953-672-51-80 или на адрес электронной почты: urzh-economica@yandex.ru

/netcat_files/userfiles/Economy/Dop.soglashenie_k_Memorandumu_18.12.23.pdf

/netcat_files/userfiles/Economy/Primer_zapolneniya_formy_Memorandum1.docx