Государственная услуга «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в собственности Кировской области, без проведения торгов» в электронной форме.

Администрация Уржумского муниципального района информирует о возможности предоставления государственной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в собственности Кировской области, без проведения торгов» через Единый портал государственных услуг (Платформа государственных сервисов).

Получить государственную услугу можно используя ссылку https://clck.ru/32rEjw, пройдя по которой заявитель сразу переходит к заполнению электронного заявления.

Кроме того, КОГАУ «МФЦ» разработана подробная инструкция по предоставлению настоящей услуги.

Администрация Уржумского муниципального района напоминает:

При выкупе земельного участка, предоставленного для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, под овощную кладовку, гражданину, являющемуся собственником здания или сооружения, возведенных в соответствии с разрешенным использованием земельного участка и расположенных на приобретаемом земельном участке, цена в 2024 году определяется в размере 10 процентов от его кадастровой стоимости.

телефон для справок: +7(953)672-51-24.

/netcat_files/userfiles/Predost_v_sobstv_t_zu_bez_proved_torgov.pdf