Поздравляем с 1 Мая!

Поздравляем с 1 Мая!.

Уважаемые жители Уржумского района!

От всей души поздравляем вас с 1 мая — Днем Весны и Труда! Праздник Весны и Труда по-прежнему остаётся для нас одним из значимых, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества.

1 мая мы в первую очередь поздравляем и чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом. Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашего района и родной страны. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

В эти майские дни желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного района. Пусть Первомай придаст вам сил и заряд бодрости в вашей трудовой деятельности! Совместными усилиями мы сможем сделать нашу жизнь лучше! С праздником!

Глава Уржумского муниципального района   В.В. Байбородов

Председатель Уржумской районной Думы     Л. Ю. Воробьева