В Кирове состоялась торжественная церемония закрытия XXXIII конкурса «Учитель года Кировской области».

7 насыщенных и захватывающих дней для участников регионального этапа конкурса «Учитель года Кировской области» подошли к концу. Лучшие педагоги  со всей Кировской области на протяжении недели представляли свои уникальные методики, проводили интересные занятия и показывали увлекательные мастер-классы. Борьба за пеликана оказалась настолько конкурентной, что профессиональному жюри непросто было определить достойнейшего в каждой номинации.

Три наших замечательных педагога успешно представляли Уржумский район и свои образовательные учреждения на этом профессиональном конкурсе. По итогам конкурсных испытаний:

- в номинации «Молодой учитель года» победителем стала Юлия Игоревна Макарова, учитель химии КОГОАУ «Гимназии г.Уржума».

- в номинации «Педагог наставник года» - Татьяна Ивановна Богатырева, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ п.Пиляндыш заняла третье место.

Победителю в каждой номинации был вручен диплом и специальный приз - дымковский пеликан, присвоено звание «Лауреат премии Правительства Кировской области», присуждена денежная премия Правительства области.

Участники конкурса, занявшие II и III места в каждой номинации, были награждены дипломами министерства образования Кировской области и специальным призом - малый дымковский пеликан. Все участники награждены ценными подарками от партнёров и спонсоров конкурса.

От Кировской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки педагоги-победители награждены путевками в санаторий.

Мы поздравляем всех наших участниц конкурса:

Юлию Игоревну Макарову
Татьяну Ивановну Богатыреву
Елену Николаевну Самарцеву

с достойным завершением конкурса.

Вы показали  настоящий праздник педагогического опыта и знаний!

Вы гордость Уржумских педагогов! Вы лучшие из лучших!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!