Очередное заседание Уржумской районной Думы шестого созыва 30.05.2023

30.05.2023 года в 09:30 час. в большом зале администрации Уржумского района состоится очередное заседание Уржумской районной Думы шестого созыва. Заседание Уржумской районной Думы проводится с онлайн – трансляцией.

Повестка дня заседания Уржумской районной Думы шестого созыва

Депутатские слушания 09:30

Об организации отдыха, оздоровления и занятости обучающихся муниципальных учреждений в летний период 2023 года

Заседание Думы 10:00

1. О протесте прокурора на решение Уржумской районной Думы  от 21.12.2021 № 5/35 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Уржумского муниципального района».
  2. О внесении изменений в решение Уржумской районной Думы от 23.12.2022 №13/110 «О бюджете Уржумского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  3. Об исполнении бюджета Уржумского муниципального района за 2022 год.
  4. Об исполнении бюджета Уржумского муниципального района за 1 квартал 2023 год.
  5. О внесении  изменений в Положение об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих органов местного самоуправления Уржумского муниципального района, утвержденное решением Уржумской районной Думы от 15.02.2019 № 28/207.
  6. О даче согласия на передачу недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области, в безвозмездное пользование.
  7. О внесении изменений в «Порядок предоставления жилых помещений в специализированном жилищном фонде муниципального образования Уржумский муниципальный район Кировской области», утвержденный решением Уржумской районной Думы от 29.04.2015 № 47/354.
  8. Об исполнении Программы приватизации муниципального имущества Уржумского муниципального района Кировской области за 2022 год.
  9. О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Уржумского муниципального района, осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Уржумского муниципального района и обеспечении безопасности дорожного движения на них.
  10. О награждении Почетной грамотой Уржумской районной Думы Уржумского муниципального района Кировской области.
  11. О награждении Благодарственным письмом Уржумской районной Думы Уржумского муниципального района Кировской области.