Отдел земельно-имущественных отношений администрации Уржумского муниципального района информирует о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Уржумского муниципального района «О внесении изменений в постановлении администрации Уржумского муниципального района от  29.12.2022 № 1026» в срок с 13.12.2022 по 22.12.2022 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом постановления и направить свои предложения и замечания в управление по вопросам жизнеобеспечения администрации Уржумского муниципального района по адресу: г.Уржум, ул.Рокина, д.13 (кабинет 206) или по электронному адресу: admurzh@kirovreg.ru, или по телефону (83363) 2-20-38.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при корректировке изменений проекта постановления администрации Уржумского муниципального района «О внесении изменений в постановлении администрации Уржумского муниципального района от  29.12.2022 № 1026».

Предложения и замечания к проекту документа, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его корректировке.

Заместитель главы администрации

администрации Уржумского

муниципального района, начальник

управления по вопросам жизнеобеспечения                             И.Н. Семиглазов