Культурно-досуговые учреждения

Муниципальное автономное учреждение культуры «Уржумский культурно-досуговый центр»

Ложкина Татьяна Николаевна

Директор: +7 (83363) 2-17-70

Методический кабинет: +7 (83363) 2-12-02

613530, Кировская обл, г. Уржум, ул. Рокина 15

urzhum-kdc@mail.ru

пн-пт 09:00 - 18:00, сб, вс - выходной

Основной целью деятельности МАУК «Уржумский КДЦ» является удовлетворение общественных потребностей в сохранении и развитии народной традиционной культуры, интересов и запросов населения, поддержки любительского художественного творчества, другой самодеятельной творческой инициативы и социально-культурной активности населения, организации его досуга и отдыха, а также приобщение жителей муниципального образования Уржумский муниципальный района Кировской области к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и т.д.

В центре досуга сформировался профессиональный творческий коллектив, который обеспечивает досуг населения своими программами и ведут активную работу по развитию самодеятельного творчества среди населения.

Уржумский  культурно-досуговый центр - это основное место проведения городских, районных и  областных мероприятий.