Лесные отношения 09 февраля, 10:08

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.

Федеральным законом от 29.12.2022 № 600-ФЗ внесены изменения в Лесной кодекс Российской Федерации.
Лесные отношения 15 декабря, 16:26

Лесные отношения 12 декабря, 11:07

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.
Лесные отношения 14 ноября, 15:41

Лесные отношения 11 ноября, 15:42