Прокуратура 21 ноября, 11:25

24 ноября 2023 года на территории Кировской области пройдет очередной Единый день бесплатной юридической помощи. В связи с этим прокуратурой Уржумского района будет проводиться консультирование граждан по телефону 8(83363) 2-25-48.

Прокуратура Уржумского района в рамках проведения «горячей линии» 26.06.2023 года ПРОВЕДЁТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних
Прокуратура 28 марта, 16:30

Прокуратура Уржумского района в рамках проведения «горячей линии» 31.03.2023 года проведёт личный приём граждан в рамках «Единого дня бесплатной юридической помощи»

Согласно пункту 3 части 5 статьи 3 Федерального закона от 30.12.2020 № 491-ФЗ «О приобретении отдельных видов товаров, работ, услуг с использованием электронного сертификата» с использованием электронного сертификата могут приобретаться также специализированные продукты лечебного питания для детей-инвалидов, определяемые Правительством Российской Федерации.
Право Прокуратура 13 февраля, 16:48

Часть 1 статьи 133 ТК РФ предусматривает, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.