Праздники 13 марта, 09:14

18 марта наша страна будет отмечать годовщину события, которое изменило ход истории - воссоединение Крыма с Россией. В этот день в 2014 году волю народа официально закрепили подписанием договора в Кремле. К годовщине этого события Областной Дом народного творчества приглашает всех жителей Кировской области принять участие в онлайн-акции «Мой Крым».
Праздники 07 марта, 14:10

Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!
Праздники 05 декабря, 13:12

Сегодня, 5 декабря, во всем мире отмечается Международный день добровольца.