Безопасность 11 сентября, 14:25

Во исполнение плана основных мероприятий Кировской области в области гражданской обороны, утвержденного Губернатором Кировской области Соколовым А.В. от 30.12.2022, с 12 по 14 сентября 2023 года под руководством Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Нижегородской области на территории Кировской области, в том числе в Уржумском районе проводится командно-штабное учение (далее – КШУ).