О проверке систем оповещения

О проверке систем оповещения.

06 марта 2024 года на территории города Уржума и Уржумского муниципального района будет проводиться комплексная проверка систем оповещения с включением оконечных устройств (сирен). Во время проверки будет передан единый сигнал оповещения «Внимание всем!» (электронный звук сирены), а затем через громкоговорители местной системы оповещения города будет передано информационное сообщение, при этом населению никаких действий предпринимать не нужно.

Просим граждан при проведении проверки, соблюдать спокойствие и порядок. Надеемся на ваше понимание!

Памятка правила поведения при сигнале внимание всем

Памятка сигналы оповещения го и порядок действий по ним