«Последний звонок» 23 мая 2023 года

«Последний звонок» 23 мая 2023 года.

Министерство образования Кировской области рекомендует общеобразовательным организациям, реализующим образовательные программы основного общего и среднего общего образования, провести мероприятие «Последний звонок» 23 мая 2023 года.

В соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 2 Закона Кировской области от 08.12.2015 № 600-ЗО «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области» запрещена розничная продажа алкогольной продукции в  день проведения мероприятия «Последний звонок».