Новости и репортажи

Федеральным законом от 28.06.2022 № 2022 закреплена возможность направления россиянами, гражданами других государств Евразийского экономического союз заявлений о постановке на учет в качестве плательщика налога на профессиональный доход и о снятии с такого учёта через Единый портал Госуслуг.

Уважаемые работодатели! Обращаем Ваше внимание на необходимость неукоснительного соблюдения действующего трудового законодательства при трудоустройстве наемных работников, в том числе в части оформления трудовых отношений, оплаты труда и охраны труда. Информацию и консультацию по вопросам соблюдения трудового законодательства вы можете получить в Государственной инспекции труда в Кировской области (телефон «Горячей линии» 8-922-911-84-35)

Организаторами Форума выступят АНО «Центр поддержки экспорта» совместно с министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. На площадке Форума соберутся профильные эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности, представители предприятий различных отраслей промышленности Кировской области – действующие экспортёры и компании, которые только планируют развивать бизнес с иностранными партнерами, представители государственных органов власти, общественных объединений предпринимателей.