Культура 14 апреля, 15:38

Дом народного творчества приглашает принять участие IV Областном заочном конкурсе военно-патриотического творчества «Война. Победа. Память»
Культура 10 апреля, 08:41

Человека всю его жизнь, с рождения до самой смерти, окружают предметы быта – мебель, посуда, одежда и многое другое. С предметами народного быта связано огромное количество пословиц и поговорок.
Культура 10 апреля, 08:32

8 апреля в фойе сельского Дома культуры д. Русское Тимкино была представлена выставка декоративно - прикладного творчества в рамках районного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Творчество без границ». Участниками зонального этапа Фестиваля стали самодеятельные коллективы и просто творческие люди Уржумского сельского поселения.
Культура 27 марта, 09:34

Так назывался праздник - квест, состоявшийся 24 марта в Уржумском центре досуга, который многие дети, пришедшие на праздник, запомнят.

Оказывается, возраст не имеет никакого значения, если ты молод душой! В очередной раз это доказали участницы традиционного районного конкурса «Супер-бабушка», который прошел 23 марта в музее им. Кирова.