Новости и репортажи

12 марта на лыжной базе г.Уржума прошел очередной этап Спартакиады среди трудовых коллективов Уржумского района.

В субботу, 11 февраля в Уржумском районе состоялся традиционный областной и муниципальный турнир по волейболу среди мужских и юношеских команд на кубок «Памяти воинов-интернационалистов».

В воскресенье, 12 февраля, в Уржумском районе пройдет массовая лыжная гонка «Лыжня России-2023». Место проведения – лыжная база им. Героя Советского Союза Л.И. Рокина, г.Уржум, ул.Новокузнечная, 86г, микрорайон лесопарковой зоны.

04 февраля 2023 года на базе Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения "Уржумский аграрно-технический техникум" прошли районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди военно-патриотических объединений (клубов) и юнармейских отрядов образовательных организаций Кировской области, прошедших в рамках мероприятий, посвященных Дню воинской славы России (День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.), 25-летию со дня образования Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и в поддержку Российских войск, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.